Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Подскажите, так называемый ремонт дороги, который был произведен запланировано летом 2018г., а именно заливка бетоном ям по улице Н.Давыдено-это и есть план и это всё на этот год? Просто бетон колется и местами его уже нет...Края дороги обломаны и транспорт едет под дворами у жителей. Вы и сами тут ездите и знаете эту проблему.


Максим Юрьевич Ульяненко
Район: Красногвардейский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 15391
Опубликовано: 03 Окт 2018 13:39
Закрыто: 18 Окт 2018 15:27
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Максим Юрьевич Ульяненко

Большое спасибо

18 Окт 2018 16:32

Ответственный Администрация Красногвардейского района

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: в начале лета по ул.Н.Давыденко был выполнен ямочный ремонт для приведения дороги в удовлетворительное проезжее состояние. На сегодняшний день по вопросу ремонта дороги по улице Н.Давыденко проводится конкурсная процедура по определению подрядчика.После проведения торгов будет заключен муниципальный контракт и определены сроки для проведения ремонта дороги.

18 Окт 2018 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×