Начато благоустройство двора и ремонт дорог месяца два назад, когда стояла прекрасная погода. Сейчас результат смотрите фото сегодняшнего дня. Нам летать надо???


Лариса Сокол
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15396
Опубликовано: 03 Окт 2018 14:41
Закрыто: 16 Окт 2018 10:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лариса! Ваше обращение о нарушенном дорожном покрытии в районе дома № 145 по пр.Богдана Хмельницкого рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по устройству тротуарных дорожек и асфальтобетонного покрытия будут завершены до 01.11.18.

16 Окт 2018 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×