Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Собственник частного дома по ул. Кооперативной города Шебекино запустил прилегающую территорию. Заросло все бурьяном и деревьями, которые уже достают до проводов. Устроил складирование срубленных веток. Скоро волки там заведутся наверное.


Давид
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 15398
Опубликовано: 03 Окт 2018 15:03
Закрыто: 10 Окт 2018 14:42
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Сообщаем, что силами ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" работы по расчистке территории по ул. Кооперативная выполнены.

10 Окт 2018 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×