Здравствуйте, дорога ведущая из с. Лапыгино в с. Новокладовое (ул. Весёлая) нуждается в серьезном ремонте с расширением полотна. При такой ширине полотна очень трудно разъезжаться. А если встречается грузовой транспорт или автобус, то и вовсе приходится съезжать на обочину, которая к тому же сильно ниже основного полотна. Так как сейчас застроили целых два поля новыми домами, стал очень большой поток автомобилей, и уже просто обязаны расширить дорогу!!! К тому же она вся в дырах сейчас, не возможно ехать. Посмотрите видео с регистратора https://youtu.be/0WNLIfG_qoI


Иван Сорокин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 15399
Опубликовано: 07 Апр 2019 19:14
Закрыто: 29 Апр 2019 14:03
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Иван! Автомобильная дорога «Лапыгино-Новокладовое», в том числе, улица Весёлая в селе Лапыгино, согласно постановлению Правительства Белгородской области от 08 мая 2018 года № 154-пп находится на праве оперативного управления областного государственного казенного учреждения «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с чем, администрацией Старооскольского городского округа в адрес ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» направлено письмо о рассмотрении возможности расширения проезжей части автомобильной дороги, а также проведения работ по ремонту дорожного покрытия (ямочный ремонт) по улице Веселая.

29 Апр 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×