Добрый день! Мусорные контейнера в с. Ворскла, постоянно переполнены и огорожены ненадлежащим образом. Часть Профлиста, которым огорожена мусорка, в ветряную погоду унесло, остальной вот-вот тоже оторвется. И так по всему селу.


Ксения
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 15401
Опубликовано: 03 Окт 2018 15:57
Закрыто: 14 Ноя 2018 10:33
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ксения! Поврежденное ограждение было демонтировано, установка нового планируется на 2019 год.

14 Ноя 2018 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×