Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим Вас, установить знак р. Ворскла.


Ксения
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 15402
Опубликовано: 03 Окт 2018 16:07
Закрыто: 14 Ноя 2018 10:30
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ксения! Администрация Быковского сельского поселения напрвило письмо Начальнику ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» Евтушенко С. В. с просьбой внести в дислокацию дорожных знаков автодороги «Быковка-Дмитриевка-Бутово-курская Дуга» изменения и включить знак «Наименование объекта» - р. Ворскла, на месте прохождения реки Ворскла.

14 Ноя 2018 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×