Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

По улице Мочалина от 55 до 222 дома отсутствует тротуар, людям ничего не остаётся как ходить по дороге, при этом в начале улицы Мочалина до магазина айсберг все есть!!! Необходимо установить искусственную неровность, тк по этой части улицы не соблюдается скоростной режим. Во время дождей невозможно нигде пройти тк воде некуда стикать.


Марина Гридчина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 15415
Опубликовано: 18 Ноя 2018 19:23
Закрыто: 28 Ноя 2018 14:26
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Марина! В настоящее время ГАУ БО "Управление государственной экспертизы" произведен расчет индексов удорожания сметной стоимости строительства тротуара по улице Мочалина г. Шебекино. Строительство тротуара на данном участке будет включено в программу ремонта улично-дорожной сети города на 2019 год. В совет безопасности администрации Шебекинского района направлено обращение с просьбой рассмотрения на очередной комиссии по безопасности дорожного движения вопроса правомерности и целесообразности обустройства дорожного полотна по улице Мочалина искусственной неровностью. В ОГБДД ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино направлено обращение с просьбой проведения мероприятий рейдового характера, в целях соблюдения требований ПДД водителями транспортных средств на указанном участке.

28 Ноя 2018 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×