белгород победы д.75 просьба окрасить двер нежилого помещения


Пользователь портала
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1543
Опубликовано: 07 Авг 2017 09:22
Закрыто: 16 Авг 2017 14:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. ООО УК «Центральная» в очередной раз после неправомерных вредительских действий жителей микрорайона (надписи на двери нежилого помещения, расположенного в многоквартирном доме № 75 по ул. Победы) выполнили работы по покраске двери, о чем имеется фотоотчёт. Рекомендуем заявителю обратиться в органы УМВД России по городу Белгороду для выявления лиц, совершающих хулиганские действия по порче имущества многоквартирного дома.

16 Авг 2017 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×