Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году сделали капитальный ремонт трассы ,Прохоровка -Ржавец и уже яма на дороге около свинокомплекса Мираторг это нормально ?


Артем
Район: Прохоровский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1545
Опубликовано: 25 Сен 2017 16:25
Закрыто: 07 Ноя 2017 12:36
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Артем, сообщаем, что в настоящее время указанная Вами яма на покрытии автодороги устранена за счет средств подрядной организации по гарантии.

07 Ноя 2017 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×