ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!! ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ!!! ПОМОГИТЕ ПОДЪЕЗНЫЕ ПУТИ К ДОМУ Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ М- Н УГЛЫ ДОМ 1. И ТАК ВЫГЛЯДЯТ ВХОД В ПОДЪЕЗД ХОТЯ НЕ ДАВНО ,, РЕМОНТ,, ДЕЛАЛИ


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 15453
Опубликовано: 10 Ноя 2018 10:48
Закрыто: 06 Дек 2018 09:27
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Сергей

,,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,, всё для людей,всё для народа. НА выборы ходить из -за вас больше не буду. Вы позорите Нашего Президента. Будет прямая линия специально буду звонить. А вашу отписку смотрите в интернете.

08 Дек 2018 15:28

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! В ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» формируется программа региональной дорожной деятельности субъектов Российской Федерации «Безопасные и качественные автомобильные дороги на 2019-2024 годы». Работы по ремонту участка автомобильной дороги по улице Набережная, протяженностью 700 м предложены для включения в перечень вышеуказанной программы на 2021 год.

06 Дек 2018 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×