Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро! Проблема состоит в том, что можно сидеть в ожидании автобуса до города больше часа!!! Получается, людям дали возможность построить себе жилье за городом, а до города добирайтесь, как хотите!!! Если не ошибаюсь, перевозчиком у нас является ООО "Автомиг", есть в этой компании телефоны, по которым никогда никто не отвечает!!! Автобусы по расписанию никогда не ходят, невозможно ничего запланировать, а если запланировать, то лучше вызвать такси, так как выйдя из дома, даже за три часа до мероприятия, можно и не успеть!!!! Дорога от дома до остановка "Родина" занимает больше двух часов!!!! Подскажите куда писать заявление о систематических нарушениях расписания автобусов и рассматривает ли такие заявления прокуратура! Пусть лишают лицензии на перевозку таких безответственных перевозчиков!!! Мы мучается уже очень долго, если по началу все было более менее терпимо, то после последних выборов, вообще не возможно никуда уехать, а ведь здесь много деток и зима на носу!!!! Помогите, пожалуйста разобраться с этой проблемой!!!


Евгегия
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 15474
Опубликовано: 05 Окт 2018 11:06
Закрыто: 21 Ноя 2018 14:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгегия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания жителей Тавровского сельского поселения. По результатам рассмотрения сообщаем, что для обслуживания жителей вышеуказанного сельского поселения организована работа автобусов по пригородным маршрутам регулярных перевозок № 117 «Энергомаш–с.Соломино», № 117-У «Энергомаш–с.Таврово», № 133 «Энергомаш–с.Таврово-7» и № 153 «Ж.д.вокзал–Таврово-4–ул. Центральная». Расписание движения автобусов и необходимое количество подвижного состава по маркам и вместимости транспортных средств устанавливаются на основании изучения спроса населения с учётом доставки жителей к местам работы, объектам социального, культурного и бытового назначения и обратно. Принять меры воздействия в отношении водителей, допустивших нарушение Правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом не представляется возможным из-за отсутствия в обращении даты, времени, государственных номерных знаков автобусов и направления движения. В салонах подвижного состава ООО «Белкомтранс» и ООО «Автомиг» размещены телефоны диспетчерской службы (т. 34-02-79; 34-25-81; 24-86-40) для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок. Каждый случай нарушения графика будет тщательно проверяться с учетом данных ССН ГЛОНАС. При подтверждении фактов нарушения установленного графика движения по вине перевозчика будут приниматься меры воздействия, вплоть до штрафных санкций.

21 Ноя 2018 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×