Прошу Вас разобраться с постоянным отсутствием воды в с. Головино по ул. Полевая. Постоянно и днем и вечером в системе водоснабжения отсутствует вода. Это происходит регулярно с мая месяца, вода появляется в 23-00 и максимум до 6-00 , но бывает и в 6-00 уже нет воды.Остальное все время вода просто отсутствует. Звонки в диспетчерскую аварийной службы по номеру 311019 в течении всего июня ничего не давали в восстановлении водоснабжения ,а в течении 2-х последних недель вообще невозможно дозвониться на этот номер. При звонках всегда один ответ: "поливочный сезон, вода до вас не доходит, закончит центр поливать и у Вас появится". Но это же не нормально.Приходя домой после рабочего дня, невозможно даже элементарно помыть руки, хорошо, когда есть машина и есть на чем привезти воду из колодца, А если нет машины, что тогда делать? Ночью все таки хочется спать ,а не караулить,когда начнет в 23-00 или 00-00 идти вода и быстрее всю посуду заполнять водой. В те дни когда на улице осадки вода есть. И еще вопрос. Для чего на нашей улице построили новую водонапорную башню, если она получается не функционирует. Если в ней вообще вода? Стоит на нашей улице 2 башни старая и новая как на картинке, а в трубах как отсутствовала, так и отсутствует. Кстати днем тоже не вариант набирать воду, в дневное рабочее время ее тоже бывает у нас, редко когда появляется с 10-00 до 13-00 не дольше. Разве это нормально, что во всем селе,кроме нашей улицы есть вода? Может что то можно сделать?


Лазебная Ирина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 1550
Опубликовано: 07 Авг 2017 10:36
Закрыто: 28 Сен 2017 09:10
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Лазебная Ирина

Добрый день. Были звонки в диспетчерскую и неоднократно.Вот , именно, диспетчера объяснили что можно поливать, если интересно гречиху, траву и клубнику. До меня просто не доходило, что это можно поливать в сентябре. 24,09 в воскресенье приезжали и наладили поставку воды. А в диспетчерскую звоним я и муж и нас фиксировали, так как перезванивали.

28 Сен 2017 09:34

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Ирина! Сообщаем Вам, что жалоб на качество водоснабжения по ул. Полевой с. Головино в диспетчерскую ГУП «Белводоканал» в сентябре 2017 г. не поступало. В администрации Головинского сельского поселения подобные жалобы также зафиксированы не были. Для детального рассмотрения Вашего обращения просим указать точный адрес проживания. Приносим извинения за доставленные неудобства.

28 Сен 2017 09:10

Лазебная Ирина

Добрый вечер. Опять вторую неделю перебои с водой ,на прошлых выходных и в это воскресенье 17,09,2017 примерно с 12-00 не было воды. 18.09.2017 в понедельник днем,а ,именно, после обеда после 14-00 еле-еле то тонкой стройкой,то капает( это на протяжении 2-х недель). на дворе сентябрь, вроде бы как и нечего уже поливать, а воды как не было,так и нет. Когда исправиться ситуация с водой?

18 Сен 2017 16:40

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Ирина! Сообщаем Вам, что специалистами ГУП «Белводоканал» произведена регулировка системы водоснабжения, что позволило значительно снизить дефицит воды по указанному Вами адресу. В настоящее время водоснабжение ул.Полевая осуществляется без перебоев. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

17 Авг 2017 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×