Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня 02.03.2019 г. Стою на остановке "Березкин" в направлении из Никольского. 40 минут нет ни одного автобуса ни в каком направлении!!! Для кого расписание и когда наведут порядок в движении автобусов в данном направлении? Этот бардак - постоянный!!!


Дмитрий Владимирович
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 15513
Опубликовано: 02 Мар 2019 11:43
Закрыто: 27 Мар 2019 17:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания населения. По существу обращения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров в направлении села Никольское через остановочный пункт «Березки» организовано движение автобусов по пригородным маршрутам регулярных перевозок: - № 111 «Энергомаш- с. Недоступовка» в количестве 6 единиц; - № 134 «Энергомаш- с. Нелидовка» в количестве 1 единицы; - № 146 «Энергомаш- с. Никольское- с. Ясные Зори» в количестве 3 единиц; - № 154 «Энергомаш- с. Пуляевка» в количестве 1 единицы. Расписание движения автобусов разработано на основании сложившегося пассажиропотока с учетом доставки жителей к местам учебы, работы, объектам социального, культурного и бытового назначения. Сбои графика движения автобусов имеют место из-за заторов и низкой пропускной способности улиц, а также по причине технической исправности транспортных средств. Руководством ООО «Автомиг» (Гайдаров С.А.) с водительским составом проведен дополнительный инструктаж о неукоснительном соблюдении расписания движения по вышеуказанным маршрутам. Диспетчерской службой ООО «Белкомтранс» взято под особый контроль выполнение рейсов по данным маршрутам. Для принятия мер к водителям, допустившим нарушение расписания движения автобусов, необходимо указывать точное время нарушения. Телефоны диспетчерской службы размещены в салонах автобусов, выполняющих пассажирские перевозки по маршрутам регулярных перевозок (т. 34-02-79, 34-25-81).

27 Мар 2019 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×