По улице Сургутская в районе дома 60 Микрорайона Новый нарушено дорожное покрытие. Прошу произвести ремонт участка дороги.


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15520
Опубликовано: 07 Окт 2018 16:13
Закрыто: 02 Ноя 2018 16:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия, в районе д. № 60 по ул. Сургутская. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 23.10.2018 года.

02 Ноя 2018 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×