Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка на улице фрунзе в 400 метрах от центра посёлка. Не убирается на протяжении месяца.


Иван
Район: Чернянский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 15621
Опубликовано: 11 Окт 2018 14:51
Закрыто: 24 Май 2019 16:17
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван! На данной территории проведен субботник по уборке мусора.

24 Май 2019 16:17

Иван

Работы по уборке свалки были выполнены не в полном объёме. Фото прилагаются.

28 Апр 2019 19:59

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван! В настоящее время несанкционированная свалка, образованная на ул. Фрунзе п. Чернянка ликвидирована.

30 Окт 2018 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×