Фрунзе 10, напротив дома нереальная яма, не делают больше года


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 15625
Опубликовано: 11 Окт 2018 15:46
Закрыто: 28 Ноя 2018 15:33
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Работы по ямочному ремонту улицы Фрунзе запланированы на 2019 год.

28 Ноя 2018 15:32

Олег

В срок до 15 ноября исправление недостатков дорожного покрытия не реализовано.

15 Ноя 2018 18:01

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Согласно информации администрации городского поселения «Поселок Борисовка», в рамках действующего контракта от 18.07.2018г. №0126300014718000076-0069022-01 на выполнение ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия дорог в п. Борисовка, подрядной организацией ООО «БелЗНАК – Прохоровка» ямочный ремонт автодороги по ул. Фрунзе п. Борисовка планируется выполнить в срок до 15 ноября 2018 года.

26 Окт 2018 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×