После недавнего ремонта въезда на ул. Фрунзе почему то оставили недоделанным 10 метров полотна, на котором отчетливо видны вымоины в асфальте средней глубины. Напротив дома 4


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 15627
Опубликовано: 11 Окт 2018 15:50
Закрыто: 28 Ноя 2018 15:33
Ответственный: Администрация Борисовского района

Олег

.

23 Мар 2019 19:42

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Работы по ямочному ремонту улицы Фрунзе запланированы на 2019 год.

28 Ноя 2018 15:33

Олег

На период 15 ноября как обещали никаких работ по исправлению целостности дорожного полотна выполнено не было.

15 Ноя 2018 18:03

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Согласно информации администрации городского поселения «Поселок Борисовка», в рамках действующего контракта от 18.07.2018г. №0126300014718000076-0069022-01 на выполнение ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия дорог в п. Борисовка, подрядной организацией ООО «БелЗНАК – Прохоровка» ямочный ремонт автодороги по ул. Фрунзе п. Борисовка планируется выполнить в срок до 15 ноября 2018 года.

26 Окт 2018 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×