Здравствуйте, проживаем по адресу:Королева 6, подъезд 2, этаж 10. Неоднократно обращались в РЭУ 9 об улучшении наших жилищных условий, но работы не проводятся. 1) Железная дверь, выходящая на крышу(которая является ровесницей дому-26лет) плотно и герметично не закрывается, расстояние между дверью и проемом около 5 см, вследствие чего на этаже постоянный грохот, шум и сквозняк, в ночное время (даже при маленьком ветре) невозможно отдыхать-грохот и гул !!!!!! 2) Дверь на тех.этаж у нас совсем отсутствует!!! 3) На крыше дома старые, давно проржавевшие, частично оторванные отливы, которые тоже сильно стучат. 4) на тех.этаже необходимо, хоть изредка, делать уборку и убирать следы непрошенных гостей и хлам железа с крыши. 5) необходимо заменить стекло на бельевой и поставить наличники на дверь . Надеемся на Вашу помощь в решении наших трудностей. Спасибо.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15642
Опубликовано: 14 Окт 2018 12:36
Закрыто: 29 Окт 2018 12:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 6 по ул. Королева, сообщает следующее. По представленной информации ООО «УК РЭУ №9», в подъезде № 2 дома № 6 по ул.. Королева выполнены работы по: - ремонту и покраске двери выхода на кровлю; - ремонту дверей выхода на балкон с заменой стекла и обналички; - установке новой двери выхода на технический этаж; - установке новых отливов на кровле; - уборке мусора на техническом этаже. Копия акта выполненных работ с подписью собственников дома и фотоматериалы прилагаются.

29 Окт 2018 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×