Доброго дня, уважаемая народная экспертиза. Возле подъездов дома 45, по улице Преображенская был проведен ремонт связанный с подводом трубопровода к дому. Раскопали траншеи, закончили ремонт, трашеи закопали а оставшуюся землю с камнями и доски бросли во дворе и в клумбы подъездов 2 и 3. Прошло больше месяца, убирать никто не собирается. Просьба помочь в разрешении неприятной ситуации.


Александр Сапелин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15662
Опубликовано: 12 Окт 2018 13:05
Закрыто: 06 Ноя 2018 11:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного благоустройства в районе д. 45 по ул. Преображенская в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В период с 15.09.2018 года по 15.10.2018 года управляющей компанией ООО УК «Центральная» проводились работы по замене труб водоотведения дома № 45 по ул. Преображенская. В настоящее время нарушенное благоустройство восстановлено, территория приведена в должное санитарное состояние.

06 Ноя 2018 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×