Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я к вам уже обращался, просил установить контейнер, его установили , спасибо но убирать его во время не смогли, поэтому люди и контейнер засыпали и возле него. контейнер теперь у нас не стоит опять его убрали, ну да ладно, не стоит, и не надо, но посмотрите что за собой оставляют уборщица мусора, у нас наклейки табличку соблюдайте чистоту, а сами что творят. Я прошу вас повлиять на службу уборки мусора, неужели трудно взять метлу и смести мусор с дороги кому вот такое понравится. Спасибо,


Евгений
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 15701
Опубликовано: 13 Окт 2018 10:08
Закрыто: 12 Ноя 2018 16:12
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Евгений! Сообщаем, что силами ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" на улице Зеленая города Шебекино наведен порядок.

12 Ноя 2018 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×