Разбито дорожное полотно внутри дворов


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 15734
Опубликовано: 14 Окт 2018 21:54
Закрыто: 12 Ноя 2018 14:02
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы, включающий, в том числе благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов. Перечень дворовых территорий, предложенных к благоустройству на 2019 год, сформирован. Работы по благоустройству дворовой территории жилых домов №№ 1, 1 б микрорайона Восточный предложены для включения в вышеуказанный перечень на последующие годы. В рамках благоустройства предусмотрены, в том числе работы по ремонту автомобильных проездов.

12 Ноя 2018 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×