Нет фонарей на половине улицы уже более четырёх лет


Сергей
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 15738
Опубликовано: 15 Окт 2018 13:27
Закрыто: 09 Ноя 2018 09:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации. Согласно ответа администрации Белгородского района светильники планируется установить в текущем году

06 Фев 2019 10:07

Сергей

Никаких действий не произошло никто проблемой не занимается

10 Янв 2019 12:51

Модератор Дмитрий

Данный вопрос закрыт не будет. Сообщение останется со статусом "Рассмотрено". Сообщениям с решёнными проблемами пользователи присваивают статус "Закрыто", подтвердив решение проблемы

12 Ноя 2018 10:23

Сергей

Фонарей нет почему вы закрываете этот вопрос ?

12 Ноя 2018 10:18

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

12 Ноя 2018 08:59

Сергей

Проблема не решена

09 Ноя 2018 20:29

Сергей

Это длится уже несколько лет никто не занимается этим ответ такой я уже слышал пожалуйста ускорьте процесс они нужны осенью и зимой

09 Ноя 2018 20:22

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Красина, д. 30 п. Октябрьский. Сообщаю, 2 ноября 2018 года специалистами администрации городского поселения «Посёлок Октябрьский» был осуществлён выезд по указанному адресу, по результатам которого определена необходимость установки 4 светильников по ул. Красина. Работы по устройству светильников включены в реестр улиц Белгородского района, нуждающихся в установке дополнительных светильников наружного освещения. При определении источника финансирования, светильники будут установлены в следующем году.

09 Ноя 2018 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×