Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В массиве Севрюково 62.25 по улице Олимпийская есть большой треугольный пока неиспользуемый участок БИКа, на котором за весь год ни разу не покосили траву, трава уже выросла до 1 метра в высоту и пустила семена. При том, что мы боремся на своем участке с сорняками, а эти семена потом разлетаются и толку от этой борьбы никакого, а этот заросший участок располагается рядом с нашим домом. Просьба разобраться в данной ситуации и устранить проблему.


Шишова Татьяна
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 1577
Опубликовано: 07 Авг 2017 20:43
Закрыто: 16 Авг 2017 10:42
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Татьяна! В текущем году в соответствии с утвержденным планом покос в вашем массиве производился с 15 июля. Здесь обработано 17 земельных участков площадью 27 га, в том числе и по указанному Вами адресу. В течение сезона все участки обкашиваются не мене 2 раз.

16 Авг 2017 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×