Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Королева д.16 подъезд 1. В нашем доме меняют лифты, за это спасибо. Лифт в 1 подъезде отключили в июне месяце (в остальных подъездах отключили позже), обещали запустить 31 июля (он уже сделан), но не запускают, так как в других подъездах лифты еще не сделаны. И мы жильцы 1 подъезда должны ждать когда отремонтируют остальные 5 лифтов. На 9 этаже живут все жильцы -пенсионеры, которые не в состоянии подниматься на 9 этаж. На 8 этаже мать с грудным ребенком. Запустите лифт, не издевайтесь над людьми


Матяш Людмила
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Сообщение №: 1586
Опубликовано: 08 Авг 2017 08:49
Закрыто: 29 Авг 2017 10:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены лифтового оборудования многоквартирного дома № 16 по ул. Королева в 2017 году. Замена лифтового оборудования вышеуказанного многоквартирного дома производится в соответствии с планом реализации адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, утвержденным постановлением Правительства Белгородской области от 26 декабря 2016 года № 485-пп. Исполнителем работ является подрядная организация - ООО «Каскад», заказчиком - НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области». В настоящее время в указанном доме ведутся работы по настройке лифтового оборудования и устранению замечаний. В целях снижения социальной напряженности населения в адрес заказчика и исполнителя работ направлено письмо о принятии мер по своевременной замене и запуску лифтового оборудования на территории городского округа «Город Белгород».

29 Авг 2017 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×