Согласно ответа на моё обращение - Письмо Комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры Администрации Белгородского района Белгородской области № B-1300/B-265 от 21.08.2018 г. на № В-6545 от 31.07.2018 г. Ремонт крыльца подъезда № 1 жилого дома №8 по улице Садовая п. Майский Белгородского р-на Белгородской обл. будет произведен не позднее первой декады сентября 2018 года, однако на момент написания данного обращения никакие работы по ремонту даже не начинались! Прошу помочь в Решении данного вопроса и всё же отремонтировать крыльцо жилого многоквартирного дома! Прилагаю выдержку из письма и фото крыльца от 13.10.2018 г.


Евгений
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Район: Белгородский
Сообщение №: 15877
Опубликовано: 16 Окт 2018 00:38
Закрыто: 01 Ноя 2018 11:15
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Евгений! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта крыльца подъезда № 1 многоквартирного дома № 8 по ул. Садовой в п. Майский Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Согласно информации, представленной ООО «УКЖФ п. Майский», работы по ремонту крыльца подъезда № 1 жилого дома № 8 по ул. Садовой в п. Майский Белгородского района выполнены 29 октября 2018 года.

01 Ноя 2018 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×