Здравствуйте, сломан люк возле дороги, просьба установить новый,.


Евгений
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 15886
Опубликовано: 16 Окт 2018 08:14
Закрыто: 17 Окт 2018 15:35
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Евгений! Сообщаем Вам, что канализационный люк закрыт.

17 Окт 2018 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×