Протекает крыша и заливает квартиру , Управляющая компания " Благострой - С " не решает проблему годами ! Я , собственник квартиры № 33 по ул. Конева 5 в которой с 2013 года с потолка льется вода . Мной не однократно было подано заявление об устранении этой проблемы . ( Заявление : №303 от 14.05.13г., №397 от 10.06.14г., №641 от 11.08.14г., №209 от 17.03.15г., №403 от 21.05.15 г., №900 от 20.07.16г., №464 от 15.05.17г.)Седьмого августа был дождь , на мое заявление от 15.05.17 опять не отреагировали . Главный инженер и господин Санин Геннадий Алексеевич занимаются только обещаниями и имитацией ремонта , а мы живем и подставляем ведра в квартире . Хотелось бы спросить наших уважаемых Губернатора и Мэра Белгородской области по какой причине не соблюдаются законы и игнорируются жалобы жителей нашего города . И почему такие горе компании существуют и на них ни как не влияют ? В управляющей компании " Благострой -С " постоянно хамят , на решение проблемы говорят " ну поставьте ведра" или "мол чего вы хотели , имейте свой дом ", к директору на прием не попасть , либо очередь ,либо его просто нет , в диспетчерскую не дозвонится ,приходится идти . Посмотрите какой бардак на тех. этаже и ремонт в виде пленку растлили на полу , это мы вызывали аварийную службу и были просто кашированны действиями и бездействием управляющей компании !


Павлов Олег
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1590
Опубликовано: 09 Авг 2017 11:39
Закрыто: 23 Авг 2017 14:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! В дополнение к ранее направленному письму сообщаем, что сотрудником отдела 21 сентября 2017 года проведена внеплановая выездная проверка предписания от 16.08.2017 года № 89 в отношении ООО УК «Благострой-С». В результате проверки установлено, что управляющей компанией выполнены работы по ремонту кровли над квартирой № 33, наведению должного санитарного состояния чердачного помещения дома № 5 по ул. Конева.

22 Сен 2017 13:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода в рамках рассмотрения Вашего обращения по вопросам течи кровли, ненадлежащего санитарного состояния технического этажа подъезда № 1 многоквартирного дома № 5 по ул. Конева, проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «УК «Благострой-С». По результатам проверки управляющей компании выдано предписание о выполнении работ по ремонту кровли над квартирой № 33 дома № 5 по ул. Конева, наведению надлежащего санитарного состояния технического этажа подъезда № 1 вышеуказанного дома. Дополнительная информация будет размещена после 22 сентября т.г.

23 Авг 2017 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×