Вот так выглядят наши лавочке во дворе 1 подъезда дома № 27 ул. Олимпийская п. Северный! Срочно исправьте этот ужас!


Валентина Ивановна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Район: Белгородский
Сообщение №: 1601
Опубликовано: 08 Авг 2017 11:51
Закрыто: 09 Окт 2017 11:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Тамара! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта лавочек у подъезда № 1 во дворе дома № 27 по ул. Олимпийская. По существу поставленного вопроса сообщаем. Управляющей компанией ООО «УКЖФ п.Северный» выполнены работы по ремонту лавочек у подъезда № 1 д. 27 по ул. Олимпийская в п. Северный.

09 Окт 2017 11:57

Валентина Ивановна

На фото - лавочка второго подъезда! Дело в том, что в 1 подъезде - использовали доски малой толщины и местные жители, сев на неё втроём - боятся, что она сломается! Необходимо усилить!

11 Сен 2017 17:36

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Тамара! Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» 8 августа 2017 года по вопросу ремонта лавочек во дворе дома № 27 по ул. Олимпийская у подъезда № 1 рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Работы по ремонту лавочек у подъезда № 1 д. 27 по ул. Олимпийская в п. Северный выполнены управляющей компанией ООО «УКЖФ п.Северный». Фотоматериалы прилагаются.

11 Сен 2017 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×