При выполнении аварийных ремонтных работ из подъезда во двор выкачивали воду. А теперь специалисты, которые выполняли данные работы пусть расскажут как нам ходить по двору? Неужели нельзя было взять шланг длиннее и слить на газон? Двор итак в состоянии послевоенной бомбежки, яма на яме, до мусорки дойти нельзя, нет ни одного тротуара, в ямах колеса машин скрываются, так нам еще "подарок" сделали в сухую погоду. Это чтобы жители дома не забывали о своих проблемах?


Галина Юрьевна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 16084
Опубликовано: 16 Окт 2018 15:03
Закрыто: 16 Ноя 2018 17:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу слива воды во дворе дома № 2-г по ул.Ватутина. Сообщаем, что в ходе проведенного административного расследования специалистами комитета по управлению Восточным округом администрации города Белгорода совместно с сотрудниками Управления экологического надзора по Белгородской области установлено, что ООО «УК по жилью № 3» был произведён слив воды на асфальтовое покрытие дворовой территории вышеуказанного многоквартирного дома вследствие откачки воды из подвала. По факту нарушения статьи 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» в отношении директора ООО «УК по жилью № 3»приняты меры административного воздействия.

16 Ноя 2018 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×