ТРЕБУЕТСЯ СООБЩИТЬ БЫЛИ ЛИ ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ЗАЯВКИ УКАЗАННОЙ НИЖЕ? Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород» Департаментом городского хозяйства рассмотрено ваше обращение. ООО «Центральное-1» в рамках плана проведения ремонтных работ по текущему ремонту кровли выполнены работы в 2018 году по замене кровельного покрытия над квартирами 26, 28а, 29а, 72, 83, 84 жилого дома № 39 по пр. Славы. По состоянию на 21.09.2018г. в диспетчерскую управляющей компании поступили заявки от собственников квартир № 26, 40б указанного дома о протекания кровли. Работы по устранению протекания кровли будут выполнены в октябре текущего года. Работы по ремонту кровельного покрытия жилого дома № 39 по пр. Славы управляющей компанией ООО «УК Центральная» выполнялись в рамках текущего содержания жилья. 01 Окт 2018 14:39


Пользователь Заблокирован
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 16265
Опубликовано: 17 Окт 2018 09:29
Закрыто: 10 Дек 2018 10:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Пользователь Заблокирован

в прилагаемом акте идет речь о смене кровли над 26 и 40 квартирами . требуется пояснить на каком основании заказчик это кв 86 ??? может акт должен содержать подписи собственников жилья квартир 26 и 40? у которых производилась замена кровли? так же акт не полностью заполнен . просьба привести документ в надлежащее состояние . а так фикция и только

10 Дек 2018 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Кузьмитрий, на ваше сообщение дан исчерпывающий ответ

10 Дек 2018 10:41

Пользователь Заблокирован

в прилагаемом акте идет речь о смене кровли над 26 и 40 квартирами . требуется пояснить на каком основании заказчик это кв 86 ??? может акт должен содержать подписи собственников жилья квартир 26 и 40? у которых производилась замена кровли? так же акт не полностью заполнен . просьба привести документ в надлежащее состояние . а так фикция и только

30 Ноя 2018 18:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено повторное обращение по вопросу выполненных работ по техническому обслуживанию жилого дома № 39 по пр. Славы. Работы по ремонту кровельного покрытия над квартирами №№ 28а, 29а, 72, 83, 84 были выполнены в текущем году в рамках плана проведения ремонтных работ. Работы по ремонту кровли над квартирами № 26 и 40б выполнены в октябре 2018 года, о чём свидетельствует акт выполненных работ. В настоящее время обращений по вопросу протекания кровли от жильцов данного дома не поступало.

30 Ноя 2018 16:46

Пользователь Заблокирован

????

22 Ноя 2018 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×