Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дырка в асфальтовом покрытии. Судя по всему там есть пустоты, которые со временем приведут к обваливанию дорожного полотна.


Романенко Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1631
Опубликовано: 08 Авг 2017 17:46
Закрыто: 24 Авг 2017 15:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Романенко Дмитрий

Яму заделали щебнем. Планируется ли асфальтное покрытие?

16 Сен 2017 20:08

Романенко Дмитрий

Спасибо. Буду ждать решения проблемы до 16-го сентября.

27 Авг 2017 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия в районе дома № 11 по ул. Костюкова. По информации, предоставленной МБУ «Белгорблагоустройство», ремонтные работы планируется выполнить в срок до 15.09.2017 года. Дополнительная информация будет размещена после 16 сентября т.г.

24 Авг 2017 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×