Здравствуйте. Такая вот жалоба: На ул н. Давыденко в селе Засосна Красногвардейского района ужасное состояние дорожного полотна из-за большого количества ям. Ямы последние 3 года даже не латались не говоря о настоящем ремонте. Люди самостоятельно засыпают ямы то землей, то кирпичами и даже травой, так как автомобили объезжая ямы едут под дворами. На этой улице расположено 200 домов (по нумерации) Так что можно представить сколько автомобилей передвигается по такой дороге.


Максим Юрьевич Ульяненко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 1643
Опубликовано: 09 Авг 2017 07:57
Закрыто: 08 Сен 2017 16:23
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Максим Юрьевич Ульяненко

Народ все стерпит. Спасибо

10 Сен 2017 22:07

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Максим, рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что ремонт дороги по ул. Н. Давиденко администрация Засосенского сельского поселения планирует произвести летом 2018 года.

08 Сен 2017 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×