Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории, где должны играть дети, образовалась свалка из мусора и бутылок. Я с ужасом смотрю на всю эту картину. Куда смотрит наша администрация? Ужас. Детская площадка... И там дети играют не в песочнице, а в мусорке. И это центр села ПРУДКИ Красногвардейского района Белгородской области. Рядом магазин, ДК. Администрация как будто не замечает ничего, не предпринимается никаких действий по уборке детской площадки. ПОЗОР администрации!!!!!!


ирина Приходько
Район: Красногвардейский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 16436
Опубликовано: 17 Окт 2018 12:39
Закрыто: 18 Окт 2018 15:11
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Территория детской площадки в с. Прудки Красногвардейского района приведена в порядок: мусор убран.

18 Окт 2018 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×