Добрый день. Ужасная дорога при к подъезду 3 по улице Челюскинцев 58б, корпус 3. Вся в ямах и неровностях. Когда едешь на машине, такое ощущение, что двигаешься по грунтовке в каком-нибудь селе. Во время дождя эти ямы превращаются в огромные лужи, а зимой во время гололёда даже и говорить страшно, на что похожа эта дорога. Отдельное упоминание, что по ней люди вынуждены двигаться с коляской, чтобы выйти из двора. При этом в таком состоянии только эта часть дороги (отмечено красным), к другим корпусам соседние дороги в нормальном состоянии (отмечено зелёным). Очень прошу принять какие-то меры по приведению дороги в нормальное ровное состояние.


Юлия
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1654
Опубликовано: 09 Авг 2017 10:52
Закрыто: 23 Авг 2017 14:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния проезжей части, ведущей к жилому дому № 58б, корп. 3 по ул. Челюскинцев. В перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома, утверждённый на общем собрании собственников, не включены затраты на ремонт проезжей части. Собственникам жилых помещений рекомендовано принять участие в проекте «Комплексное благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в городе Белгороде «Двор, удобный для жизни». ООО «УК по жилью № 4» рекомендовано устранить аварийную ямочность, а также инициировать проведение общего собрания с повесткой дня о включении затрат на ремонт проезжей части в перечень работ и услуг по обслуживанию многоквартирного жилого дома № 58б, корп.3 по ул. Челюскинцев.

23 Авг 2017 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×