Ну улице Гагарина, за территорией строения №5а по ул. Советская на месте где раньше находились мусорные контейнеры уже не первый год складируются ветки, трава и бытовые отходы. Прошу разобраться в данной проблеме.


Павел
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Корочанский
Сообщение №: 16646
Опубликовано: 22 Окт 2018 14:19
Закрыто: 02 Ноя 2018 14:24
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Павел! Ваше обращение на сайт "Народная экспертиза" в раздел "Черный список" рассмотрено. По существу обозначенных в обращении вопросов сообщаем следующее. 31 октября 2018 года МУП "Благоустройство" произведена уборка растительных остатков на пересечении улиц Гагарина и Шабельникова в городе Короча. В целях усиления контроля за соблюдением природоохранного законодательства и во избежание образования несанкционированных объектов размещения отходов, работниками администрации городского поселения "Город Короча" постоянно ведется разъяснительная работа с населением по вопросу обращения с твердыми коммунальными отходами и по наведению санитарного порядка на территории вышеназванного поселения.

02 Ноя 2018 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×