не вырезаны деревья ...улица аварийно опасна были две аварии ,машины не могут разъехаться ,так как с одной стороны кустарники ,а с другой канава


Инна Тарасова
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 16745
Опубликовано: 17 Окт 2018 17:32
Закрыто: 11 Дек 2018 10:01
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Инна! Сообщаем, что силами спецаилизированной организации ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" при наступлении благоприятных погодных условий будет произведено мульчирование порубочных остатков на вышеуказанной территории.

11 Дек 2018 10:01

Инна Тарасова

деревья были вырезаны но не вывезены а так и остались лежать большими кучами

30 Ноя 2018 13:59

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Инна! Сообщаем Вам, что в связи со стеснёнными условиями застройки, наличием огородов и инженерных коммуникаций строительство дороги шириной 4,5 метра по пер. М.Горького в г. Шебекино выполнить было технически невозможно. Дополнительно сообщаем, что силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» в срок до 23 ноября 2018 года будет выполнен покос сорной растительности и вырубка поросли вдоль улично-дорожной сети по пер. М.Горького в г. Шебекино.

13 Ноя 2018 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×