Необходимо отремонтировать тротуар вдоль дома 16 , он в плачевном состоянии , только ноги ломать. А в доме проживает много пожилых людей , инвалидов .


Пономарёва Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 1679
Опубликовано: 09 Авг 2017 14:10
Закрыто: 08 Сен 2017 10:30
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

16 Окт 2017 08:43

Пономарёва Ольга

Это микрорайон Парковый в городе Старый Оскол . В нашем доме проживает много детей , а так же много пенсионеров .

14 Окт 2017 17:51

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 570 от 17 августа 2017 года работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 16 мкр. Парковый, в том числе капитальный ремонт тротуаров, не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год, вышеуказанные работы будут предложены к финансированию.

08 Сен 2017 10:29

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! Уточните, пожалуйста, микрорайон, о котором идет речь в данном обращении.

09 Авг 2017 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×