В нашем селе "очень" благоустроенная детская площадка, это единственное место где могут играть дети всех возрастов.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Район: Белгородский
Сообщение №: 1698
Опубликовано: 10 Авг 2017 06:05
Закрыто: 25 Авг 2017 12:46
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» 10 августа 2017 года по вопросу ремонта детской площадки в с. Головино Белгородского района Белгородской области, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 23 августа 2017 года администрацией Головинского сельского поселения произведен ремонт детской площадки по ул. Центральная в с. Головино. Установлено новое оборудование -комплекс «Горка - рукоход», песочница, произведены покраска элементов детской площадки и демонтаж неисправного оборудования. Фотоматериалы прилагаются.

25 Авг 2017 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×