Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В Ближней Игуменке 62.25.1 по улице Степная и Возрождения есть 3 участка, которые принадлежат БИК. С 2011 года на них ни разу не косилась трава. На своих участкам за травой следим, косим, но с соседних участков все равно разносятся семена. Уже не раз получали письма от БИК о необходимости уборки своих территорий, а за своими участками не следят. Данные 3 участка выделены во вложении красным цветом, это участки рядом с домами по адресам ул.Степная 151, ул.Степная 120 и улица Возрождения. Просим БИК принять меры по своим территориям.


Роман
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 1705
Опубликовано: 10 Авг 2017 11:41
Закрыто: 16 Авг 2017 10:46
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Модератор Дмитрий

Для направления сообщения на рассмотрение в администрацию Белгородского района Вам необходимо создать новое сообщение и направить его на модерацию.

23 Авг 2017 07:45

Роман

От границы красной линии до проезжей части и так поддерживаем порядок своими силами. Речь идет о боковых участках и раз уж БИК передал данные участки в собственность Беловского сельского поселения, то прошу руководство поселения привести свои участки в порядок.

16 Авг 2017 11:49

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Роман! Сообщаем, что ипотечная корпорация ежегодно направляла и направляет застройщикам письма, (а в настоящее время уведомления и штрафы), с требованием о наведении экологического порядка на своих участках. В первую очередь это касается покоса сорной растительности. Эта работа будет продолжена, несмотря на то, что нравится это кому то или нет. Участки, о которых Вы пишите, с марта 2013 года переданы в собственность Беловского сельского поселения. Вместе с тем, хотим напомнить, что в соответствии с Решением муниципального Совета Белгородского района от 23 января 2014 года № 54 «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Белгородского района» жители массивов должны содержать в чистоте и порядке свои земельные участки, а также территорию, прилегающую от границы красной линии до проезжей части дороги. Соответственно покос сорной растительности указанных участков должен осуществляться силами администрации сельского поселения или самими застройщиками

16 Авг 2017 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×