Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу оказать содействие в привлечении ООО УК "Восход" работать должным образом. Ежемесячно оплачиваем коммунальные платежи - без долгов!!! На протяжении долгого времени нет света возле подъездов нашего дома. На наши обращения - реакции нет. Надеюсь наш крик души не останется незамеченным!


Житель города
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 1709
Опубликовано: 10 Авг 2017 12:27
Закрыто: 23 Авг 2017 16:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу отсутствия подъездного освещения, мест общего пользования. Сообщаем, по состоянию на 16.08.2017 года система освещения мест общего пользования в подъездах многоквартирного жилого дома № 12 по ул. Некрасова восстановлена и находится в удовлетворительном состоянии.

23 Авг 2017 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×