Здравствуйте! Наша проблема состоит в отсутствии твердого дорожного покрытия на массиве 62.25.1 село Ближняя Игуменка. Строительство домов на массиве началось еще в 2010 году, прошло уже 7 лет! В данный момент на массиве проживает большое количество людей, которые вынуждены гробить свой транспорт по щебню, точнее по остаткам щебня. Люди на своих автомобилях то и дело пробивают шины, машины бьются о такое покрытие, машины все время в пыли. Невозможно гулять с колясками, детям кататься на велосипедах. После дождя, как правильно жуткая грязь, дороги размыты. Просим принять меры и положить асфальт в ближайшее время! Люди живут, а условий для нормального существования нет. Заранее спасибо!


Пенкина Алена
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 1720
Опубликовано: 10 Авг 2017 15:52
Закрыто: 16 Авг 2017 10:45
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Алена! Нас не менее удивляет эта публикация, т.к. 8 августа мы встречались с Вами и Вашими родственниками и достаточно подробно обсудили все вопросы, которые Вас интересовали, в том числе и сроки работ по асфальтированию данного массива. Мы расстались с полной уверенностью, что Вы получили исчерпывающую информацию и имеете телефоны специалистов фонда ИЖС для обращения непосредственно к ним. Мы также предупреждали, что в публикациях необходимо давать объективную информацию, т.к. щебеночное покрытие ул. Возрождения находится в хорошем состоянии. Повторно сообщаем, что дороги в массиве будут строиться в асфальтобетоне не ранее 2018 года, т.к. областная программа дорожного строительства в микрорайонах ИЖС на текущий год сформирована, утверждена и в настоящее время близится к завершению.

16 Авг 2017 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×