Огромные ямы и выбоины на дороге при заезде и выезде платной плоскостной парковки по адресу Победы 69


Николай
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1726
Опубликовано: 10 Авг 2017 16:55
Закрыто: 24 Авг 2017 15:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления разрушенного дорожного покрытия по ул. Победы, в районе дома № 69. По существу обращения сообщаем, что вышеуказанный межквартальный проезд планируется включить в муниципальное задание МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2018 год.

24 Авг 2017 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×