Добрый день! На перекрестке ул. Жукова - 5 Августа, затрудненное движение даже со светофором, там необходимо установить дополнительно к светофору стрелку - без нее там уж никак не обойтись, постоянные аварии при повороте...


Ксения
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 1744
Опубликовано: 11 Авг 2017 07:30
Закрыто: 19 Сен 2017 08:56
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации

19 Сен 2017 11:02

Ответственный Администрация Яковлевского района

Ваше обращение об установлении дополнительного светофора рассмотрено Сделать повороты направо на перекрестке ул 5 Августа и ул Жукова невозможно, так как согласно требованиям ГОСТ 52289-2004 "Технические средства организации дорожного движения Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств" не допусккается пересечение транспортных и пешеходных потоков

19 Сен 2017 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×