Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Около месяца назад был вопрос о заросших обочинах дорог в селе Камышеватое. Проблемы решили в рамках одной улицы. Хочу обратить внимание на следующий момент: между улицами Юбилейная и Новая пролегает дорога , по которой каждый день ездят автомобили и ходят пешеходы, катаются дети на велосипедах. Улица в ужасном состоянии. Заросли деревьев и травы, разойтись человеку и машине нормально уже невозможно. А что говорить о тёмном времени суток? Автомобиль может просто раздавить любого человека! Бурьян выше головы около мусорных бачков на этих же улицах! В не лучшем состоянии местный пруд. Дорога к нему также в зарослях, пруд оброс камышом, мост сломан так, что спуститься по нему уже нельзя, про купание с детьми я просто молчу. Неужели вопросы благоустройства села не в компетенции местного руководства?


Сергей
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 1749
Опубликовано: 11 Авг 2017 10:55
Закрыто: 28 Авг 2017 15:30
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что дорога между улицами Новая и Юбилейная находится в узком месте, и обкос дороги трактором не предоставляется возможным, поэтому обочина дороги выкашивается вручную. В настоящее время обочины дороги выкошены. Контейнерные баки обкошены. Так как пруд в с. Камышеватое является рекреационной зоной отдыха для жителей, то обкос обочины дороги к пруду выкашивается регулярно. Мостик для купания имеется.

28 Авг 2017 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×