Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году в микрорайоне Таврово 9 на ул. Солнечная была установлена детская игровая площадка. Данная площадка находится в аварийном состоянии (не закреплены ворота, карусель с поломанным настилом и практически не вращается, на территории площадки растут колючки и сорняк) Хотелось бы иметь лавочки и урны. Площадка в сравнение не годится с площадкой в Таврово 15. Прошу произвести ремонт и облагородить площадку.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 1751
Опубликовано: 11 Авг 2017 13:12
Закрыто: 14 Сен 2017 10:10
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» по вопросу ремонта детской площадки в мкр. Таврово-9 в с. Таврово. По существу поставленного вопроса дополнительно сообщаем. Работы по ремонту и благоустройству детской площадки в мкр. Таврово-9 в с. Таврово Белгородского района Белгородской области выполнены администрацией Тавровского сельского поселения. Фотоматериалы прилагаются.

14 Сен 2017 10:10

Сергей

Здравствуйте, есть ли решение по детской площадке по данному обращению?

14 Сен 2017 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×