Добрый день! В нашем доме, много детей и всем хочется погулять и поиграть, а на площадке во дворе есть только одни турники и разбитые беседки. В так называемой песочнице - мамочки сами вскапывают оставшийся на дне песок с землей, что бы хоть как - то, можно было поиграться деткам... Дети по старше уходят со двора, что бы найти себе увлечение... и вытворяют потом что хотят, а если бы была детская площадка, то все дети были бы под присмотром... За домом сделали детский городок из дерева, несколько лет назад, но туда страшно отпускать детей, т.к. построено там все без техники безопасности, дети постоянно ломают, ноги/руки и т.д... Хотелось бы, что бы дети в 21 веке играли в своем дворе и на своей детской площадке, а не бегали по чужим дворам и находили себе утешение в каких то пакостях...


Ксения
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 1754
Опубликовано: 16 Авг 2017 09:29
Закрыто: 19 Сен 2017 14:54
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ксения

Это по вашему детская площадка? Тогда вы из XVI века до н.э... Стыдно должно быть за такие дворы! Жильцы дома периодически делают фото и у нас есть с чем сравнивать. В прошлом веке и то были ухоженные детские площадки! Ваши фото и то, что в действительности не соответствуют. Тогда будем просить помощи у СМИ.

20 Сен 2017 08:01

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ксения, Ваше обращение по вопросу детской площадки рассмотрено Сообщаем, что весной 2017 года во дворе Вашего дома произведен частичный ремонт и покраска детской площадки Во дворе дома №17 по ул Ленина расположен детский деревянный городок на котором находятся 4 качели, горка, 2 песочницы, беседка, качалка-балансир Песок завозится по мере надобности

19 Сен 2017 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×