03.07.2017 г. мне был дан ответ от Администрации Белгородского района, что до 14.08.2017 г. будет наведен порядок на спортивной-детской площадке в п. Новосадовый по ул. Победы. Сегодня уже 13 августа, а совершенно ничего не сделано. "Уважаемый заявитель! Ваше обращение, по вопросу ремонта детской площадки по ул. Победы в мкр. 26 в п. Новосадовый, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Ремонт детской площадки по ул. Победы в мкр. 26 в п. Новосадовый будет выполнен администрацией Новосадовского сельского поселения в срок до 14 августа 2017 года. В адрес начальника ОМВД России по Белгородскому району направлено письмо о принятии в рамках полномочий мер по выявлению лиц, допускающих совершение правонарушений на территории указанной площадки и привлечению их к ответственности в соответствии с действующим законодательством." Получается, что Администрация меня обманула??? Мусор как был, так и остался, ограждения на спортивной площадке вывернуты, детская горка исписана нецензурными словами, да еще и изломана. По всей площадке валяются битые бутылки, и упаковки от презервативов. Уважаемая Администрация, если Вы не можете решить вопрос с чистотой и порядком на данных объектах, тогда уберите их совсем с территории нашего микрорайона! Боюсь предположить, если уже валяются битые стекла и упаковки от презервативов, то не исключено, что могут появиться и использованные шприцы, так как на данных объектах собираются не только дети, но и различные личности распивающие спиртные напитки и курящие неизвестно что!!! Сколько можно терпеть это беспорядок и вечные крики по окнами???? Примите, наконец-то, меры!!!


Гаечка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Белгородский
Сообщение №: 1773
Опубликовано: 13 Авг 2017 10:46
Закрыто: 22 Сен 2017 14:35
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инна Владимировна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу благоустройства детской площадки, расположенной по ул. Победы в мкр. 26 в п. Новосадовый. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 7 сентября 2017 года площадка приведена в надлежащее состояние. Все объекты на детской и спортивной площадке (лавочки, качели, горка) покрашены. Песочница отремонтирована и покрашена, песок завезен. Установка сетки на выходе из площадки в лесополосу не предусмотрена по нормам пожарной безопасности.

22 Сен 2017 14:34

Гаечка

Спасибо, что убрали мусор и скосили траву, заменили металлические ограждения на сетку и покрасили. Но покрасили плохо! Одна лавочка покрашена, вторая нет, снаружи качели и горку покрасили, внутри нет. Одни качели не покрашены вовсе. Песочница то же не покрашена и не отремонтирована, песок не завезен. Не поставили сетку на выходе с площадки в лесопосадку.

03 Сен 2017 11:39

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инна Владимировна! Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» 14 августа 2017 года по вопросу ремонта детской площадки и уборке мусора на ул. Победы в мкр. 26 в п. Новосадовый, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Уборка мусора на спортивной и детской площадках осуществляется регулярно работниками по благоустройству администрации Новосадовского сельского поселения и ответственной за данные площадки Веревкиной Алиной Анатольевной, с которой 15 сентября 2016 года администрацией Новосадовского сельского поселения заключено соглашение о содержании и благоустройстве территории. Ремонт детской площадки по ул. Победы в мкр. 26 в п. Новосадовый выполнен администрацией Новосадовского сельского поселения 18 августа 2017 года.

25 Авг 2017 12:52

Гаечка

Еще несколько фотографий

15 Авг 2017 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×