Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

На ул.Крупской между улицами 2-я Центральная и Кутузова находятся частные дома, а также центр реабилитации престарелых и инвалидов. Пешеходы вынуждены передвигаться по проезжей части, потому что пешеходной дорожки не существует, а места рядом с проезжей частью - непроходимы. Там, в основном, заросли кустарников. На проезжей части довольно интенсивное автомобильное движение, а бедным пешеходам деваться некуда, поэтому данная часть улицы Крупской является опасным участком. В целях обеспечения безопасного движения просим сделать тротуар. Заранее благодарны. Жители близлежащих районов, являющиеся пациентами центра реабилитации.


Елизавета
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 1785
Опубликовано: 15 Авг 2017 13:08
Закрыто: 31 Авг 2017 15:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуарной дорожки по ул. Крупской от ул. 2-я Центральная до ул. Кутузова. По существу обращения сообщаем, что вышеуказанные работы включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015-2020 годы» с выполнением в 2018 году.

31 Авг 2017 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×