Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В поселке Крутой Лог на пересечении улиц Новая и Привольная в дорожном покрытии установлен бетонный люк водной сети. Аналогичные торчащие люки на проезжей части находятся по улице новая в сторону пересечения с улицей Майская и на пересечении улиц Новая и Майская. Данные крышки сильно выступают над дорожным полотном. Прошу принять меры по устранению данной проблемы.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1795
Опубликовано: 14 Авг 2017 12:51
Закрыто: 21 Сен 2017 13:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу благоустройства водопроводных колодцев на ул. Новая, ул. Привольная, ул. Майская, п. Крутой Лог. Дополнительно информируем, по информации ГУП «Белводоканал» с 01.09.2017 г. по 05.09.2017 г. произведены нижеследующие мероприятия по доведению состояния инженерных колодцев до нормативных: - ул. Новая, 14 - установлены люк и плита перекрытия 1111-1,5; - ул. Новая, 37 - переустановлена плита перекрытия 1111-1,5; - ул. Есенина, 1 - переустановлена плита перекрытия 1111-1,5, смонтирован люк; - ул. Есенина, 12 - смонтирован люк; - ул. Есенина, 46 - смонтирован полимерный люк; - ул. Есенина, 52 - смонтирован полимерный люк; - ул. Есенина, 54 - смонтирован полимерный люк; - ул. Есенина, 58 - смонтирован полимерный люк; - ул. Есенина, 66 - смонтирован полимерный люк; - перекресток ул. Новая - ул. Майская - смонтирован люк; - перекресток ул. Новая - ул. Привольная - смонтирован полимерный люк.

21 Сен 2017 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×