Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке Некрасова по ул. Садовая отсутствует урна для мусора. Просьба поставить урну и своевременно убирать мусор.


Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 18023
Опубликовано: 05 Янв 2019 00:16
Закрыто: 23 Янв 2019 17:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки мусора и установки урны на остановочном комплексе по ул. Садовая. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 29.01.2019 г. санитарный порядок восстановлен. Урна для кратковременного содержания мусора установлена.

05 Фев 2019 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки мусора иустановки урны на остановочном комплексе по ул. Садовая. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 22.01.2019 г. санитарный порядок восстановлен. Урна для кратковременного содержания мусора будет установлена в срок до 29.01.2019г. Дополнительная информация будет размещена.

23 Янв 2019 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×